Hoppecke Italia Srl
Indirizzo: Via Antonio Pacinotti, 30, 20092 Cinisello Balsamo MI, Italia.
Telefono: 0261290870.
Sito web: hoppecke.it
Specialità: Produttore.
Altri dati di interesse: Ingresso accessibile in sedia a rotelle, Parcheggio accessibile in sedia a rotelle.
Opinioni: Questa azienda ha 2 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 5/5.
Posizione di Hoppecke Italia Srl - Batterie Industriali
Orario di apertura di Hoppecke Italia Srl - Batterie Industriali
- Lunedì: 08–18
- Martedì: 08–18
- Mercoledì: 08–18
- Giovedì: 08–18
- Venerdì: 08–18
- Sabato: Chiuso
- Domenica: Chiuso
Hoppecke Italia Srl - Batterie Industriali
Hoppecke Italia Srl è un'azienda specializzata nella produzione di batterie industriali. Con sede a Cinisello Balsamo, MI, in Italia, Hoppecke Italia Srl vanta una solida reputazione nel settore dei sistemi di accumulo di energia.
Ubicazione e Contatti
| Indirizzo | Via Antonio Pacinotti, 30, 20092 Cinisello Balsamo MI, Italia |
| Telefono | 0261290870 |
| Sito web | hoppecke.it |
L'azienda è facilmente raggiungibile in auto e beneficia di un ampio parcheggio accessibile anche alle sedie a rotelle.
Specialità e Caratteristiche
- Hoppecke Italia Srl è specializzata nella produzione di una vasta gamma di batterie industriali per diverse applicazioni.
- L'azienda si Concentra sulla qualità, affidabilità e durata delle sue batterie.
- Hoppecke Italia Srl offre anche servizi di manutenzione e assistenza per le sue batterie.
Hoppecke Italia Srl è impegnata nella creazione di prodotti sicuri e ad alte prestazioni per soddisfare le esigenze dei clienti in una vasta gamma di settori, tra cui automotive, industria, energia rinnovabile e molto altro.
Opinioni dei Clienti
Hoppecke Italia Srl ha una valutazione media di 5/5 su Google My Business, basata su 2 recensioni.
I clienti apprezzano la qualità dei prodotti e il servizio efficiente offerto dall'azienda.
Altre attività a Cinisello Balsamo
Recensioni di Hoppecke Italia Srl - Batterie Industriali
Categoria: Città metropolitana di Milano
Sei il titolare?
Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.